Lot number 3113
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH, Silbermedaille, 1689, Eimer -; v. Loon III, S. 405; Von großer Seltenheit., Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, kl. Randfehler, vorzüglich
Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,600.00 €