Lot number 3963
ULM, 1/2 Dukat, 1730, Fb. 3490; Nau 230 (dort irrtümlich als Dukat bezeichnet); Slg. Whiting 455 (dort in Silber); Brozatus 1110 (dort in Silber); GOLD. R, Kl. Randfehler, fast vorzüglich
Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €