2. Republik seit 1917. 200 Markkaa 1926, Helsinki. Fb. 7; Schl. 18.

FINNLAND

Lot number 4291

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 850.00 €

2. Republik seit 1917.
200 Markkaa 1926, Helsinki. 7,58 g Feingold.
Fb. 7; Schl. 18.

GOLD. R Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz