Lot number 4425
POLEN, DANZIG, Dukat, 1670 (Jahreszahl im Stempel aus 1669 geändert), Dutkowski/Suchanek 364 I; Fb. 32; Kopicki 7679 (R6); GOLD. Von großer Seltenheit., Winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 12,500.00 €
Hammer-price / sale price: 14,000.00 €