Republik. 1.000 Yuan Jahr 54 (1965). Fb. 16; Yeo. 541.

WORLD COINS AND MEDALS
TAIWAN

Lot number 4593

Estimated price: 600.00 €
Hammer-price / sale price: 650.00 €

Republik.
1.000 Yuan Jahr 54 (1965). 100. Geburtstag von Sun Yat-sen. 13,50 g Feingold. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64.
Fb. 16; Yeo. 541.

GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz