Lot number 823
HAMELN, Zwitter-Doppeltaler, 1616/1617, Dav. 5376 Anm.; Kalvelage/Schrock 132 a; Von allergrößter Seltenheit., Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, winz. Randfehler, sehr schön +
Estimated price: 30,000.00 €
Hammer-price / sale price: 75,000.00 €