Lot number 889
LÜNEBURG, Doppelter Reichstaler (mit Wertangabe 32 Schilling!), 1589, Dav. 9423; Schnee 12; Mader 335 a; Von größter Seltenheit., Feine Patina, winz. Bearbeitungsstelle am mittleren Turm, sehr schön
Estimated price: 7,500.00 €
Hammer-price / sale price: 15,000.00 €