Mark 1506. Behrens 71; Jesse - (zu 570); Slg. Dr. Dummler -.

LÜBECK, STADT

Lot number 1124

Estimated price: 4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 7,500.00 €

Mark 1506. 19,04 g.
Behrens 71; Jesse - (zu 570); Slg. Dr. Dummler -.

Von größter Seltenheit. Attraktives Exemplar mit feiner Patina, Prüfspur, vorzüglich