Lot number 412
PELOPONNESUS, ARCADIA. PHENEOS. Õ-Stater, um 360/340 v. Chr.; Schultz 7.1 (dies Exemplar); Slg. BCD vergl. 1622; Von größter Seltenheit., Herrliche Patina, Revers etwas dezentriert, sehr schön/vorzüglich
Estimated price: 10,000.00 €
Hammer-price / sale price: 17,000.00 €