Lot number 2689
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, Löser zu 10 Reichstalern, 1609, Dav. 27; Duve 2; Welter 613; Preussag Collection, Part I, Auktion LCG/Künker 2, Nr. 16; Von großer Seltenheit., Feine Patina, min. Glättungsspuren, sehr schön
Estimated price: 20,000.00 €
Hammer-price / sale price: 26,000.00 €