Lot number 2585
BRANDENBURG IN FRANKEN, Silbermedaille, 1769, Fischer/Maué 3.720; Slg. Wilm. 1059; Slg. Grüber (Auktion Künker 267) 4864; Von großer Seltenheit., Herrliche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich
Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €