Lot number 2812
HENNEBERG, Reichstaler, 1696, Dav. 7486 Anm.; Müseler 56.6/13; Schnee -; Slg. Nussmann (Auktion Künker 254) -; Von größter Seltenheit., Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, winz. Sammlerpunze im Feld der Rückseite, vorzüglich
Estimated price: 15,000.00 €
Hammer-price / sale price: 16,000.00 €