Lot number 2861
LANDAU, Einseitige Klippe zu 2 Gulden und 8 Kreuzer, 1713. Brause-Mansfeld Tf. 15, 3 var.; Dav. 2377; Klein/Raff 220.2; Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich
Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,600.00 €