Friedrich VI. von Dänemark, 1806-1839. 2/3 Taler 1830. 17.27 g. AKS 1; J. 14.

LAUENBURG, HERZOGTUM

Lot number 2863

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 360.00 €

Friedrich VI. von Dänemark, 1806-1839.
2/3 Taler 1830. 17.27 g.
AKS 1; J. 14.

Feine Patina, winz. Randfehler, vorzüglich