Taler 1547. 28.73 g. Dav. 9419; Schnee 4; Mader 158 r.
LÜNEBURG, STADT
Taler 1547. 28.73 g.
Dav. 9419; Schnee 4; Mader 158 r.
Hübsche Patina, kl. Randfehler, winz. Kratzer, sehr schön