Taler 1547. 28.73 g. Dav. 9419; Schnee 4; Mader 158 r.

LÜNEBURG, STADT

Lot number 2874

Estimated price: 600.00 €
Hammer-price / sale price: 700.00 €

Taler 1547. 28.73 g.
Dav. 9419; Schnee 4; Mader 158 r.

Hübsche Patina, kl. Randfehler, winz. Kratzer, sehr schön