Lot number 2926
NASSAU, Konv.-Taler, 1809. AKS 29 var.; Dav. 734; Kahnt 302; Thun 221; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,800.00 €