Lot number 2975
POMMERN, Reichstaler, 1595, Dav. 9675; Hildisch 4; Olding 22; Slg. Hahn (Auktion Künker 224) 1060; Von großer Seltenheit., Feine Patina, winz. Sammlerpunze im Rand, kl. Graffito, sehr schön
Estimated price: 4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,400.00 €