Lot number 2425
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, Reichstaler, 1774, Dav. 2110; Müseler 10.6.4/28; Welter 2805; Smith 224; Kluge (Slg. Preussag) 54.2; RR, Feine Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,400.00 €