Lot number 6194
DIE ÖSTERREICHISCHEN STANDESHERREN, Taler, 1527, Dav. 8148; Doneb. 3781/3780; Selten in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich
Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 7,500.00 €