Lot number 5465
HALBERSTADT, Brakteat. Berger 1288; Besser/Brämer/Bürger 15.19; Slg. Löbbecke 41; Slg. Bonhoff 465; Slg. Hohenstaufenzeit 248; Nau (Die Zeit der Staufer) 189.21; Herrliche Patina, fast vorzüglich
Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 360.00 €