Lot number 4464
SACHSEN, Breiter dreifacher Reichstaler, 1626, Dav. 387; Schnee 853; Clauß/Kahnt 134; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Feine Patina, winz. Kratzer, fast vorzüglich
Estimated price: 4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 24,000.00 €