Lot number 2048
CALABRIA, TARENT. Õ-Drachme, 280/272 v. Chr.; Ravel, Vlasto 1060 (stempelgleich); Rutter, Historia Numorum 1015; Feine Patina, Stempelbruch auf dem Avers, Avers leicht dezentriert, Reinigungsspuren auf dem Revers, sehr schön
Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 200.00 €