Lot number 674
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM, 8 Dukaten, 1594. Fb. 674; Zöttl 825; GOLD. Von großer Seltenheit., Feine Goldpatina, Prüfspur am Rand, kl. Schrötlingsfehler, Felder min. altgeglättet, sonst fast vorzüglich
Estimated price: 10,000.00 €
Hammer-price / sale price: 24,000.00 €