Lot number 6414
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH, 5 Dukaten, 1671, Fb. 132; Herinek 129; GOLD. Von größter Seltenheit., Attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, winz. Probierspur am Rand, winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 25,000.00 €
Hammer-price / sale price: 90,000.00 €