HIMYARITEN. 'Amdan Bayyin, um 80-100. Õ-Drachme, Raidan; 1.61 g. Munro-Hay 3.4 i.

ARABIA FELIX

Lot number 789

Estimated price: 60.00 €
Hammer-price / sale price: 85.00 €

HIMYARITEN. 'Amdan Bayyin, um 80-100.
Õ-Drachme, Raidan; 1.61 g. Kopf r.//Kopf r.
Munro-Hay 3.4 i.

Herrliche Patina, vorzüglich