Dieudonné von Gozo, 1346-1353. Õ-Gigliato; 3.87 g. Metcalf² 1191.

COINS OF THE CRUSADERS
JOHANNITER AUF RHODOS

Lot number 2159

Estimated price: 800.00 €
Hammer-price / sale price: 640.00 €

Dieudonné von Gozo, 1346-1353.
Õ-Gigliato; 3.87 g. Großmeister kniet l. vor Patriarchenkreuz//Kreuz.
Metcalf² 1191.

RR Herrliche Patina, sehr schön