BOLSKAN. Õ-Denar, 150/100 v. Chr.; 4.09 g. Burgos 1911; SNG BM 695 ff.

HISPANIA

Lot number 477

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 240.00 €

BOLSKAN.
Õ-Denar, 150/100 v. Chr.; 4.09 g. Männerkopf r.//Reiter r. mit Lanze.
Burgos 1911; SNG BM 695 ff.

Feine Patina, fast vorzüglich