AMBIANI. Ô-Stater, 60/50 v. Chr.; 6.37 g. Delestrée/Tache 238.

CELTIC COINS
BELGICA

Errata : Falsch / Fake

Lot was withdrawn
AMBIANI.
Ô-Stater, 60/50 v. Chr.; 6.37 g. Buckel//Stilisiertes Pferd r. zwischen Punkten und Halbmonden.
Delestrée/Tache 238.

Schrötlingsrisse, sehr schön/vorzüglich