Georg V., 1910-1936. Ku.-1/4 Piaster 1926. K./M. 16.

ZYPERN, UNTER BRITISCHER HERRSCHAFT

Lot number 2835

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 200.00 €

Georg V. 1910-1936.
Ku.-1/4 Piaster 1926. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 BN.
K./M. 16.

Hübsche Kupferpatina, vorzüglich-Stempelglanz