Johann Philipp von Walderdorff, 1756-1768. Konv.-Taler 1757, Koblenz. 26.16 g. Dav. 2827; v. Schr. 1066.

TRIER, ERZBISTUM

Lot number 4226

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 650.00 €

Johann Philipp von Walderdorff, 1756-1768.
Konv.-Taler 1757, Koblenz. 26.16 g.
Dav. 2827; v. Schr. 1066.

R Sehr schön-vorzüglich