Tauftaler o. J. (1703) RB, Zellerfeld. Katsouros 4.

HARZ

Lot number 3596

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €

Tauftaler o. J. (1703), RB, Zellerfeld. Münzmeister Rudolf Bornemann, 1676-1711. 29,17 g.
Katsouros 4.

Hübsche Patina, vorzüglich