Lot number 3796
NASSAU, Konv.-Taler, 1809. AKS 23 Anm.; Dav. - (zu 738, Jahrgang fehlt); Kahnt 299 A a; Thun - (zu 220, Jahrgang fehlt); RR, Feine Patina, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Estimated price: 600.00 €
Hammer-price / sale price: 1,900.00 €