Lot number 982
SOLMS, Reichstaler, 1623, Joseph 173; Dav. 7751; Haussammlung der Fürsten zu Solms-Hohensolms-Lich (Auktion Künker 212) 4037 (dieses Exemplar); Von größter Seltenheit., Schöne Patina, kl. Doppelschlag, sehr schön
Estimated price: 7,500.00 €
Hammer-price / sale price: 15,000.00 €