Lot number 1059
WÜRTTEMBERG, Reichstaler, 1744, Dav. 2857; Klein/Raff 261; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 8,000.00 €