Lot number 1703
RUSSLAND, Katharina II. 1762-1796. Ku.-Para (3 Dengas), 1771, Bitkin 1267 (R1); Diakov 1119 (R2); Brause-Mansfeld Tf. 32, 1 var.; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Herrliche Kupferpatina, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 4,200.00 €