Lot number 342
BRETZENHEIM, Konv.-Taler, 1790, Dav. 2055; Haas 541; Slg. Memmesh. 2615; Slg. Kömmerling (Auktion UBS 65) 625; Sehr attraktives Exemplar mit feiner Tönung, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €