Lot number 143
ANHALT, Reichstaler, 1678 (Jahreszahl im Stempel aus 1677 geändert), Dav. 6033; Mann 345; Von großer Seltenheit., Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, kl. Schrötlingsfehler, fast vorzüglich
Estimated price: 10,000.00 €
Hammer-price / sale price: 22,000.00 €