Lot number 579
POMMERN, Reichstaler, 1635, Dav. 7286 var.; Hildisch 327 var.; Slg. Hahn (Auktion Künker 224) 1356 var; Olding 221 h (dieses Exemplar); R, Attraktives Exemplar mit feiner Patina, sehr schön
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,300.00 €