Lot number 1021
SPEYER, Silbermedaille, 1770, Ehrend 7/37; Haas 560; Zepernick 252; RR Nur 300 Exemplare geprägt., Hübsche Patina, winz. Randfehler, kl. Sammlerpunze auf dem Randstab, vorzüglich
Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 320.00 €