Lot number 4201
STOLBERG, STOLBERG-WERNIGERODE, GRAFSCHAFT (DIE ÄLTERE STOLBERGER HAUPTLINIE AUS DER TEILUNG VON 1645), Dukat, 1795, Friederich 1422; Fb. 3362; GOLD. R, Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,500.00 €