Lot number 2025
FRANKREICH/MEROWINGER, FERRUCIACUM (ST. ETIENNE DE FURSAC), Triens. Belfort -; GOLD. Von großer Seltenheit. Wahrscheinlich unediert., Kl. Prüfstelle am Rand, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €