Lot number 1651
KROATIEN, ZADAR (ital. ZARA), 4 Francs 60 Centimes (1 Once), 1813, Brause-Mansfeld Tf. 42, 2; Dav. 49; Herinek 1216; Selten, besonders in dieser Erhaltung., Mit den üblichen 3 Randpunzen. Sehr attraktives Exemplar, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich
Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,600.00 €