Lot number 1653
LUXEMBURG, HERZOGTUM, AB 1815 GROSSHERZOGTUM, Patagon, 1635, Dav. 4468; Delm. 296; Probst L 236-8; Äußerst selten in dieser Erhaltung., Leichte Prägeschwäche, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,800.00 €