Lot number 1180
IMPERATORISCHE PRÄGUNGEN, C. Julius Caesar, † 44 v. Chr. Æ-Dupondius, 46/45 v. Chr. Bab. 17; BMC 4125; Crawf. 476/1 a; Sear 62; Syd. 1025; Überdurchschnittlich erhalten., Grüne Patina, min. korrodiert, fast vorzüglich
Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 6,000.00 €