Lot number 5412
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM, Goldmedaille zu 10 Dukaten, 1711, Zöttl 2327; Forster 779 (dort in Silber); GOLD. Von großer Seltenheit., Attraktives Exemplar, kl. Randfehler, vorzüglich
Estimated price: 15,000.00 €
Hammer-price / sale price: 19,000.00 €