Lot number 4126
BALTIKUM, ESTLAND/Reval, Ferding (1/4 Mark), o. J. Ahlström 40; Haljak 1197 a (dieses Exemplar); Sehr selten in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar mit feinem Prägeglanz, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,000.00 €