Lot number 2876
ANHALT, Kupfer-Probe eines Vereinstalers, 1863, AKS 35 Anm.; Dav. - (zu 510); Kahnt 11 b; Thun - (zu 11); Von größter Seltenheit., Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, min. Fleck, min. Stempelfehler, fast Stempelglanz
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €