Tauftaler o. J. (vermutlich vor 1680 geprägt). 28.43 g. Katsouros -; Knyph. -.
HARZ
Tauftaler o. J. (vermutlich vor 1680 geprägt). 28.43 g.
Katsouros -; Knyph. -.
Hübsche Patina, winz. Schrötlingsfehler im Randbereich, sehr schön +
Katsouros -; Knyph. -.