Lot number 2838
WESTPHALEN, Goldmedaille zu 12 Dukaten, 1811, Müseler 75/5; Klein/Raff 75; Preussag Collection, Part II, Auktion London Coin Galleries/Künker 2, London 2016, Nr. 1586 (dieses Exemplar); GOLD. Von größter Seltenheit in Gold., Feine Goldpatina, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 20,000.00 €
Hammer-price / sale price: 18,000.00 €