Tauftaler o. J. (vermutlich vor 1680 geprägt). 28.43 g. Katsouros -; Knyph. -.

HARZ

Lot number 3313

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 550.00 €

Tauftaler o. J. (vermutlich vor 1680 geprägt). 28.43 g.
Katsouros -; Knyph. -.

Hübsche Patina, winz. Schrötlingsfehler im Randbereich, sehr schön +